Об отеле
Bulgari Resort Dubai находится на острове в форме морского конька в заливе Джумейра и привнес средиземноморский стиль на Ближний Восток.
Элитный комплекс Bulgari Resort Dubai расположен в уникальном месте, на эксклюзивном острове Jumeira Bay (всего в 10 минутах от Dubai Mall и в 20 минутах от международного аэропорта и от Mall of the Emirates).
Проект Jumeira Bay имеет размер 158,000 кв.м. и включает в себя:
Курорт Bulgari Dubai 5*
Bulgari Марина & яхт-клуб
Резиденции и особняки Bulgari
Bulgari Resort & Residences — это 6 жилых зданий с 165 апартаментами и 8 пентхаусами и 15 частных особняков, расположенных вокруг яхтенного порта с собственным яхт-клубом — Bulgari Marina & Yacht Club. Дома предлагают захватывающие виды во всех направлениях, окружены пышными зелеными садами и имеют выход на нетронутый песок частной бухты с пляжным клубом. В остальной части острова расположен курорт Bulgari, состоящей из 100 элегантно оформленных номеров и люксов, 20 роскошных вилл и всего спектра роскошных гостиничных услуг, включая Bulgari Restorante & Spa.
Инфраструктура
Ресторан il Ristorante — итальянский ресторан под управлением шеф-повара с 3 звездами Мишлен
Бар il Bar знаменитый бар с овальной стойкой из блестящего хрома делит помещение с Il Ristorante — Niko Romito
Ресторан Il Café
Ресторан яхт-клуба
Ресторан Il Ristorante — Niko Romito
Ресторан Hōseki
Фитнес-центр
Spa-центр
Салон красоты
Открый бассейн с контролируемой температурой
Парковка
Яхт-клуб
Обмен валюты
Концепция питания
ВВ — завтраки.
Услуги
Фитнес-центр (платно)
Spa-центр (платно)
Салон красоты (платно)
Банкетный зал (платно)
Wi-Fi (бесплатно на всей территории)
Яхт-клуб (платно)
Лаунж для владельцев яхт
Услуги врача (платно)
Аренда автомобиля
Пляж
Частный песчаный пляж. Зонтики, шезлонги, матрасы, пляжные полотенца — бесплатно